Jäger am Würfeltisch

Peter Kraemer Philadelphia 1857 - München 1941

Jäger am Würfeltisch

Proceeds : 400 €

Aquarell, weiß gehöht, 23,5 x 21,5 cm, r.u.sign. Peter Kraemer München.

Peter Kraemer: Jäger am Würfeltisch

Jäger am Würfeltisch

Proceeds : 400 €

Jäger am Würfeltisch
Jäger am Würfeltisch