Wanderdünen bei aufkommendem Sturm

Alfred Mahlau Berlin 1894 - Hamburg 1967

Proceeds : 400 €

Aquarell/Gouache, 25,5 x 32 cm, r.u. sign. A.Mahlau, bez. SYLT 7/20. - Akad. Berlin. Bis 1946 in Lübeck, dann Prof.a.d. Landeskunstschule in Hamburg. neues Limit 290 netto tel. Knoche 30.3.04

Alfred Mahlau: Wanderdünen bei aufkommendem Sturm

Proceeds : 400 €