"Hochbahn" (Spaldingstraße)

Paul Kayser Hamburg 1869 - Donaueschingen 1942

"Hochbahn" (Spaldingstraße)

Proceeds : 300 €

Radierung, 31,5 x 40 cm, bleisign. u. betitelt, Abb. in Prof.Flemmings Kayser-Monographie.

Paul Kayser: "Hochbahn" (Spaldingstraße)

"Hochbahn" (Spaldingstraße)

Proceeds : 300 €

"Hochbahn" (Spaldingstraße)
"Hochbahn" (Spaldingstraße)