Auf dem Bauernhof zur Zeit der Kastanienblüte

Harald Moltke Helsingör 1871

Proceeds : 900 €

Öl/Lw., 33 x 43,5 cm, r.u. monogr.u.dat. HM 1909. - Mus: Aalborg, Den Haag, Nationalmus. Kopenh., Kronborg u.a. -

Harald Moltke: Auf dem Bauernhof zur Zeit der Kastanienblüte

Harald Moltke Helsingör 1871

Proceeds : 900 €