'Pferde'
Pierre Lenordez , France, 1855-77
Proceeds : 1.600 €
Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh. Sign. 'P. Lenordez'. Bronze, patiniert. (Vgl. Berman, Nr. 1073). H. 29,5 cm. B. 37,5 cm.
Pierre Lenordez: 'Pferde'
'Pferde'
Proceeds : 1.600 €