Sitzender Nordafrikaner

Iosif Iser Bukarest 1881 - Paris 1958

Sitzender Nordafrikaner

Proceeds : 1.700 €

Öl/Malkarton, 22 x 31,5 cm, r.u.sign. Iser, verso 1921 dat., min. rest., min. Farbabspl. - U.a. Mus. d'Art Moderne. - Lit: Bénézit u.a.

Iosif Iser: Sitzender Nordafrikaner

Sitzender Nordafrikaner

Proceeds : 1.700 €

Sitzender Nordafrikaner
Sitzender Nordafrikaner