Hamburg: Blick über die Binnenalster auf die Türme der Stadt

Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962

Proceeds : 400 €

Farbradierung, 42 x 59 cm, bleisign., verso alter Aufkleber der Gal.Commeter.

Luigi Kasimir: Hamburg: Blick über die Binnenalster auf die Türme der Stadt

Proceeds : 400 €