"Boberger Dünen"

Ernst Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955

"Boberger Dünen"

Proceeds : 1.400 €

Öl/Lw., aufgez., 33,5 x 40 cm, r.u.sign. E.Eitner, verso betitelt; min. rest., min. Farbabspl. -

Ernst Eitner: "Boberger Dünen"

"Boberger Dünen"

Proceeds : 1.400 €

"Boberger Dünen"
"Boberger Dünen"