"Septembertag in Preussisch-Litauen"

Georg Kaulbach Ragnit/Ostpr. 1866 - Graal-Müritz 1945

Proceeds : 500 €

Öl/Malk., 24 x 40 cm, l.u. sign. G.Kaulbach, verso sign., betitelt u. 1890 dat., sowie mit Werk-Nr. 13 bez. - Pendant. -

Georg Kaulbach: "Septembertag in Preussisch-Litauen"

Proceeds : 500 €