Stilleben mit Äpfeln und Birnen

Marcel Roche Paris 1890 - 1959

Proceeds : 900 €

Öl/Malpappe/Kart., 32 x 54 cm, r.u.sign. Marcel Roche. - Mus.: Paris (Musée du Luxembourg), Le Havre, Algier, Oran, San Francisco, Tokyo u.a.

Marcel Roche: Stilleben mit Äpfeln und Birnen

Proceeds : 900 €