Blick über einen südlichen See mit Figuren u. arkadischen Mauern im Vordergrund
Carl Busse , Berlin, 19th cent.
Proceeds : 400 €
Aquarell, 17,5 x 23,5 cm, verso alt-handschr.bez. -
Carl Busse: Blick über einen südlichen See mit Figuren u. arkadischen Mauern im Vordergrund
Proceeds : 400 €