Blick über einen südlichen See mit Figuren u. arkadischen Mauern im Vordergrund

Carl Busse , Berlin, 19. Jh.

Ergebnis : 400 €

Aquarell, 17,5 x 23,5 cm, verso alt-handschr.bez. -

Carl Busse: Blick über einen südlichen See mit Figuren u. arkadischen Mauern im Vordergrund

Carl Busse , Berlin, 19. Jh.

Ergebnis : 400 €