Straßenbild mit rotem Haus

Otto Möhwald Halle/Saale 1937

Straßenbild mit rotem Haus

Proceeds : 1.900 €

Öl/Malkarton, 36 x 51 cm, r.u.sign. u.dat. Möhwald 65, min. Farbabspl. am Rand. - Ausst. in Dresden, Halle u.a.O. -

Otto Möhwald: Straßenbild mit rotem Haus

Otto Möhwald Halle/Saale 1937

Straßenbild mit rotem Haus

Proceeds : 1.900 €

Straßenbild mit rotem Haus
Straßenbild mit rotem Haus