Stadt hinter dem Strom
Hamburger Maler , about 1820
Abendstimmung. - Öl/Malpappe, 13,5 x 18,5 cm, min.Farbabspl., min. rest. -
Hamburger Maler: Stadt hinter dem Strom
Stadt hinter dem Strom