Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Stadt hinter dem Strom
Hamburger Maler , um 1820
Abendstimmung. - Öl/Malpappe, 13,5 x 18,5 cm, min.Farbabspl., min. rest. -