Stadt hinter dem Strom

Hamburger Maler , um 1820

Stadt hinter dem Strom

Abendstimmung. - Öl/Malpappe, 13,5 x 18,5 cm, min.Farbabspl., min. rest. -

Hamburger Maler: Stadt hinter dem Strom

Hamburger Maler , um 1820

Stadt hinter dem Strom

Stadt hinter dem Strom
Stadt hinter dem Strom