Weiblicher Akt auf dem Balkon vor Stadthintergrund

Heinrich Stegemann Hamburg 1888 - Hamburg 1945

Proceeds : 300 €

Radierung, 23,5 x 16 cm, bleisign. u. 1923 (1925) dat. -

Heinrich Stegemann: Weiblicher Akt auf dem Balkon vor Stadthintergrund

Proceeds : 300 €