"BASF"

Hans-Reinhard Lehmphul 1938

"BASF"

Proceeds : 200 €

Collage, Öl - u. Leimfarbe, 44 x 50 cm, verso sign., bez.u.1965 dat. - Der Künstler ist in München tätig (Inf.d.Bes.)

Hans-Reinhard Lehmphul: "BASF"

Hans-Reinhard Lehmphul 1938

"BASF"

Proceeds : 200 €

"BASF"
"BASF"