"BASF"
Hans-Reinhard Lehmphul 1938
Proceeds : 200 €
Collage, Öl - u. Leimfarbe, 44 x 50 cm, verso sign., bez.u.1965 dat. - Der Künstler ist in München tätig (Inf.d.Bes.)
Hans-Reinhard Lehmphul: "BASF"
"BASF"
Proceeds : 200 €