Künstlerverzeichnis Jean-Pierre Tahan

Jean-Pierre Tahan (tätig 2. Hälfte 19. Jh.) - Künstler

Aus vergangenen Auktionen

Jean-Pierre Tahan tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Napoleon-III-Likörkasten mit Boulle-Marketerie

Ergebnis : 900,00 €

Mehr Informationen

Link zum Katalog: Februar 2011 (02/2011)

Jean-Pierre Tahan , tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Pariser Prunkschatulle mit vergoldetem Bronze- und Email-Dekor

Ergebnis : 800,00 €

Mehr Informationen

Link zum Katalog: April 2010 (04/2010)

Werke von Jean-Pierre Tahan kaufen

Sie möchten ein Werk von Jean-Pierre Tahan kaufen?

Werke von Jean-Pierre Tahan verkaufen

Sie möchten ein Werk von Jean-Pierre Tahan verkaufen?