Künstlerverzeichnis → Jean-Pierre Tahan

Jean-Pierre Tahan

Pariser Prunkschatulle mit vergoldetem Bronze- und Email-Dekor

Jean-Pierre Tahan , tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Erlös € 800,00| Auktion: April 2010 Schmuck (04/2010)

Mehr Informationen

Künstlerverzeichnis

Betriebsferien

Betriebsferien bis 14. August 2020