Künstlerverzeichnis → Jean-Pierre Tahan
Jean-Pierre Tahan (tätig 2. Hälfte 19. Jh.) - Verkaufen & Kaufen
Aus vergangenen Auktionen
Jean-Pierre Tahan tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Napoleon-III-Likörkasten mit Boulle-Marketerie
Ergebnis : 900 €
Katalog: Februar 2011 (02/2011)
Jean-Pierre Tahan , tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Pariser Prunkschatulle mit vergoldetem Bronze- und Email-Dekor
Ergebnis : 800 €
Katalog: April 2010 (04/2010)
Künstler in unserem Katalogarchiv
Jean-Pierre Tahan auf die Interessenliste setzen
Lassen Sie sich kein Angebot entgehen und sich bereits im Vorweg einer Auktion informieren: Setzen Sie Ihre Wunschkünstler einfach auf Ihre Interessenliste und sie werden automatisch über sämtliche Angebote in künftigen Auktionen per Email informiert.
Werke von Jean-Pierre Tahan kaufen
Sie möchten ein Werk von Jean-Pierre Tahan kaufen?
Werke von Jean-Pierre Tahan verkaufen
Sie möchten ein Werk von Jean-Pierre Tahan verkaufen?