Auktionskatalog Februar 2013 (10 / 15)

Rubin-Brillant-Ring

Rubin-Brillant-Ring

Lot-Nr. 393 | Ergebnis : 1.600,00 €

Mehr Informationen

Saphir-Brillant-Armband

Saphir-Brillant-Armband

Lot-Nr. 394 | Ergebnis : 2.500,00 €

Mehr Informationen

Rubin-Brillant-Ring

Rubin-Brillant-Ring

Lot-Nr. 395 | Ergebnis : 500,00 €

Mehr Informationen

Smaragd-Brillant-Armband

Smaragd-Brillant-Armband

Lot-Nr. 406 | Ergebnis : 2.100,00 €

Mehr Informationen

Smaragd-Brillant-Ring

Smaragd-Brillant-Ring

Lot-Nr. 407 | Ergebnis : 3.700,00 €

Mehr Informationen

Kleine Smaragd-Diamant-Brosche

Lot-Nr. 410 | Ergebnis : 1.100,00 €

Mehr Informationen

Smaragd-Diamant-Ring

Smaragd-Diamant-Ring

Lot-Nr. 414 | Ergebnis : 6.200,00 €

Mehr Informationen

Herren-Armbanduhr 'Oyster Perpetual'

Rolex

Lot-Nr. 443 | Ergebnis : 5.800,00 €

Mehr Informationen

Sammlung von 28 Werbe-Armbanduhren

Lot-Nr. 445 | Ergebnis : 400,00 €

Mehr Informationen

Marine-Chronometer mit Ankergang

A. Lange & Söhne

Lot-Nr. 448 | Ergebnis : 10.900,00 €

Mehr Informationen

Châtelaine mit Siegel

Châtelaine mit Siegel

Lot-Nr. 451 | Ergebnis : 200,00 €

Mehr Informationen

Fayence-Tisch mit Blumenmalerei

Lot-Nr. 459 | Ergebnis : 1.200,00 €

Mehr Informationen

Gefasste Schreibkommode

Gefasste Schreibkommode

Lot-Nr. 460 | Ergebnis : 1.200,00 €

Mehr Informationen

Bornholmer Standuhr

Bornholmer Standuhr

Lot-Nr. 461 | Ergebnis : 1.000,00 €

Mehr Informationen