Auktionskatalog 6. Mai 2022: Schmuck und Uhren (7 / 11)

Am 6. Mai fand die Auktion Uhren und Schmuck statt.

Lange Gold-Kette

Lange Gold-Kette

Lot-Nr. 247 | Ergebnis : 4.200 €

Mehr Informationen

Diamant-Ring

Diamant-Ring

Lot-Nr. 248 | Ergebnis : 900 €

Mehr Informationen

Brillant-Ring

Brillant-Ring

Lot-Nr. 249 | Ergebnis : 600 €

Mehr Informationen

Brillant-Ring

Brillant-Ring

Lot-Nr. 250 | Ergebnis : 1.800 €

Mehr Informationen

Bandring mit Altschliffdiamant

Lot-Nr. 251 | Ergebnis : 700 €

Mehr Informationen

Gold-Ring 'Knoten'

Gold-Ring 'Knoten'

Lot-Nr. 252 | Ergebnis : 500 €

Mehr Informationen

Brosche mit kleiner Perle

Brosche mit kleiner Perle

Lot-Nr. 256 | Ergebnis : 400 €

Mehr Informationen

Gold-Ring mit Perlen

Gold-Ring mit Perlen

Lot-Nr. 257 | Ergebnis : 300 €

Mehr Informationen

Panzerarmband mit Saphiren

Panzerarmband mit Saphiren

Lot-Nr. 258 | Ergebnis : 1.300 €

Mehr Informationen

Paar Saphir-Brillant-Ohrhänger

Lot-Nr. 259 | Ergebnis : 1.800 €

Mehr Informationen

Smaragd-Diamant-Ring

Smaragd-Diamant-Ring

Lot-Nr. 262 | Ergebnis : 1.300 €

Mehr Informationen

Saphir-Brillant-Bandring

Saphir-Brillant-Bandring

Lot-Nr. 263 | Ergebnis : 800 €

Mehr Informationen

Gold-Armreif

Gold-Armreif

Lot-Nr. 264 | Ergebnis : 2.500 €

Mehr Informationen

Gold-Armband

Gold-Armband

Lot-Nr. 265 | Ergebnis : 2.000 €

Mehr Informationen

Gold-Armband mit Emaille-Dekor

Lot-Nr. 266 | Ergebnis : 1.100 €

Mehr Informationen

Paar Bicolour Gold-Armreife

Paar Bicolour Gold-Armreife

Lot-Nr. 267 | Ergebnis : 1.600 €

Mehr Informationen