Auktionskatalog September 2010 (7 / 37)
Koch & Bergfeld , gegr. 1829 in Bremen
Fischbesteck "Altfaden" für 6 Personen
Lot-Nr. 851
Ergebnis : 400 €
Vereinigte Silberwarenfabrik Düsseldorf , gegr. 1899
Fischbesteck mit reliefiertem Floral-Dekor für 6 Personen
Lot-Nr. 852
Ergebnis : 300 €
Japanischer Holzschneider , spätes 19. Jh.
Drei Japanische Holzschnitte - Geishas und Blumen
Lot-Nr. 919
Ergebnis : 200 €