KatalogarchivSeptember 2010 → Japanischer Holzschneider , spätes 19. Jh. - Drei Japanische Holzschnitte - Geishas und Blumen

Japanischer Holzschneider , spätes 19. Jh. - Drei Japanische Holzschnitte - Geishas und Blumen

Drei Japanische Holzschnitte - Geishas und Blumen

Lot-Nr. 919 | Japanischer Holzschneider , spätes 19. Jh.

Drei Japanische Holzschnitte - Geishas und Blumen | Erlös 200 €

Farbholzschnitte, 37 x 24,5, 38 x 25,5 u. 23 x 28 cm, tlw. leicht gebräunt, ungeöffnet.