KatalogarchivSeptember 2010 → Walter Tanck Hamburg 1894 - Hamburg 1954 - Am Ostseestrand

Walter Tanck Hamburg 1894 - Hamburg 1954 - Am Ostseestrand

Am Ostseestrand

Lot-Nr. 128 | Walter Tanck Hamburg 1894 - Hamburg 1954

Am Ostseestrand | Erlös 100 €

Aquarell, 35 x 42 cm, r. u. sign. u. dat. Tanck 42, im Passepartout montiert, ungerahmt.