Am Ostseestrand

Walter Tanck Hamburg 1894 - Hamburg 1954

Am Ostseestrand

Lot-Nr. 128

Ergebnis : 100 €

Aquarell, 35 x 42 cm, r. u. sign. u. dat. Tanck 42, im Passepartout montiert, ungerahmt.

Walter Tanck: Am Ostseestrand

Am Ostseestrand

Lot-Nr. 128

Ergebnis : 100 €

Am Ostseestrand