KatalogarchivAuktion 295 → Ernst Bosch Krefeld 1834 - Düsseldorf 1917 - Eisvergnügen auf dem Fluß

Ernst Bosch Krefeld 1834 - Düsseldorf 1917 - Eisvergnügen auf dem Fluß

Eisvergnügen auf dem Fluß

Lot-Nr. 41 | Ernst Bosch Krefeld 1834 - Düsseldorf 1917

Eisvergnügen auf dem Fluß | Erlös 700 €

Öl/Lw., 18,5 x 28,5 cm, r. u. sign. u. dat. Ernst Bosch 54. Frühes Landschaftsbild des Künstlers.