Eisvergnügen auf dem Fluß

Ernst Bosch Krefeld 1834 - Düsseldorf 1917

Eisvergnügen auf dem Fluß

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 18,5 x 28,5 cm, r. u. sign. u. dat. Ernst Bosch 54. Frühes Landschaftsbild des Künstlers.

Ernst Bosch: Eisvergnügen auf dem Fluß

Eisvergnügen auf dem Fluß

Ergebnis : 700 €

Eisvergnügen auf dem Fluß
Eisvergnügen auf dem Fluß