Dunkle Zeichen

Walter Siebelist Hamburg 1904 - Hamburg 1978

Dunkle Zeichen

Ergebnis : 900 €

Tempera/Holz, 25,5 x 77,5 cm, l. u. sign. u. dat. Siebelist 63, verso vom Künstler eigenhändig bez. Klebezettel.

Walter Siebelist: Dunkle Zeichen

Dunkle Zeichen

Ergebnis : 900 €

Dunkle Zeichen
Dunkle Zeichen