Interieur

Gotthardt Kuehl Lübeck 1850 - Dresden 1915

Interieur

Ergebnis : 9.900 €

Öl/Holz, 82 x 60 cm, r. u. sign. Gotthardt Kuehl, min. Farbabspl., min. rest., verso mehrere Ausstellungsaufkleber u. Wappensiegel.

Gotthardt Kuehl: Interieur

Interieur

Ergebnis : 9.900 €

Interieur
Interieur