Bei der Rast

Wilhelm von Diez Bayreuth 1839 - München 1907

Bei der Rast

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Holz, 21 x 26 cm, r. u. sign. u. dat. Wilh. v. Diez 1896, min. rest. verso Aufkleber der Galerie Commeter, Hamburg.

Wilhelm von Diez: Bei der Rast

Bei der Rast

Ergebnis : 1.500 €

Bei der Rast
Bei der Rast