Winterliche Küstenlandschaft mit Eisläufern

Jan Jacob Spohler Nederhorst den Berg 1811 - Amsterdam 1866

Öl/Lw., 46 x 65 cm, l. u. sign. J.J. Spohler f., rest., doubl.

Jan Jacob Spohler: Winterliche Küstenlandschaft mit Eisläufern