Winterliche Küstenlandschaft mit Eisläufern
Jan Jacob Spohler Nederhorst den Berg 1811 - Amsterdam 1866
Öl/Lw., 46 x 65 cm, l. u. sign. J.J. Spohler f., rest., doubl.
Jan Jacob Spohler: Winterliche Küstenlandschaft mit Eisläufern