Buch mit zwölf Original-Radierungen

Uwe Bremer Erfurt 1940

Ergebnis : 200 €

Erlkönigs Tochter, Merlin Verlag Gifkendorf 1981, bleisign. und dat. Uwe Bremer 1982, mit ea bez. Künstlerexemplar, Radierungen u. Texte auf Bütten, Einband min. ber., Originalschuber in Leinen. - Studium an der Kunsthochschule Hamburg, Mitbegründer der Werkstatt Rixdorfer Drucke, Einzelausstellungen u.a. in Paris, New York, Wien, Berlin u. München.

Uwe Bremer: Buch mit zwölf Original-Radierungen

Uwe Bremer Erfurt 1940

Ergebnis : 200 €