"Les Déjeuners"

Pablo Picasso Malaga 1881 - Mougins 1973

"Les Déjeuners"

Ergebnis : 3.200 €

Titelblatt der Litho-Folge, 37 x 26 cm, im St. gewidmet, sign. u. 26.6.62 datiert, sowie typographisch bez.; bleisigniert und 44/75 num.

Pablo Picasso: "Les Déjeuners"

"Les Déjeuners"

Ergebnis : 3.200 €

"Les Déjeuners"
"Les Déjeuners"