Mädchen

Henning Edens Hamburg 1885 - Hamburg 1943

Mädchen

Öl/Karton, 29 x 22,5 cm, r. u. sign. u. dat. Edens 40.

Henning Edens: Mädchen

Mädchen

Mädchen
Mädchen