Mädchen
Henning Edens Hamburg 1885 - Hamburg 1943
Öl/Karton, 29 x 22,5 cm, r. u. sign. u. dat. Edens 40.
Henning Edens: Mädchen
Mädchen
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Mädchen
Mädchen