Top-Zuschläge: Auktionen im Auktionshaus Stahl in Hamburg

Brosche mit Altschliffdiamant-Solitär

Lot-Nr. 317 |

Brosche mit Altschliffdiamant-Solitär | Zuschlag 23.000 €

Mehr Informationen

Seltene Naturperlen-Diamant-Smaragd-Brosche

Lot-Nr. 644 |

Seltene Naturperlen-Diamant-Smaragd-Brosche | Zuschlag 22.000 €

Mehr Informationen

Herren-Armbanduhr 'Chronometro Gondolo'

Lot-Nr. 738 | Patek Philippe gegr. 1839 in Genf

Herren-Armbanduhr 'Chronometro Gondolo' | Zuschlag 21.000 €

Mehr Informationen

Moderner, hochkarätiger Brillant-Armreif

Lot-Nr. 966 |

Moderner, hochkarätiger Brillant-Armreif | Zuschlag 20.000 €

Mehr Informationen

Bedeutende Brillant-Saphir-Brosche 'Panther' von Cartier

Lot-Nr. 682 |

Bedeutende Brillant-Saphir-Brosche 'Panther' von Cartier | Zuschlag 20.000 €

Mehr Informationen

Paar Brillant-Onyx-Ohrclips von Cartier

Lot-Nr. 976 |

Paar Brillant-Onyx-Ohrclips von Cartier | Zuschlag 19.500 €

Mehr Informationen

Hochfein-weißer Solitär-Ring

Lot-Nr. 528 |

Hochfein-weißer Solitär-Ring | Zuschlag 19.000 €

Mehr Informationen

Paar Art Déco Diamant-Ohrhänger mit Naturperlen

Lot-Nr. 524 |

Paar Art Déco Diamant-Ohrhänger mit Naturperlen | Zuschlag 18.000 €

Mehr Informationen

Sehr feiner Solitär-Brillant-Ring

Lot-Nr. 533 | Cartier gegr. 1847 in Paris

Sehr feiner Solitär-Brillant-Ring | Zuschlag 18.000 €

Mehr Informationen

Klassisch-elegantes und hochkarätiges Saphir-Brillant-Collier

Lot-Nr. 612 |

Klassisch-elegantes und hochkarätiges Saphir-Brillant-Collier | Zuschlag 18.000 €

Mehr Informationen

Kategorien

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019