Kontakt


Auktionshaus Stahl GmbH & Co KG
Graumannsweg 54
22087 Hamburg

Telefon: +49-40-34 34 71
Telefon: +49-40-34 23 25
Telefax: +49-40- 348 04 32

E-Mail: info@auktionshaus-stahl.de

Ihre Ansprechpartner in unserem Hause:

Geschäftsleitung

Christiana Stahl-Kerle M.A.
Öffentlich bestellte und vereidigte Auktionatorin
stahl-kerle@auktionshaus-stahl.de

Michael Kerle
kerle@auktionshaus-stahl.de

Fachgebiete / Katalogbearbeitung

Gemälde / Graphik
Michael Kerle
kerle@auktionshaus-stahl.de
Dr. Hauke Hansen
hansen@auktionshaus-stahl.de

Porzellan / Möbel / Kunstgewerbe
Dr. Petra Thoma-Phielepeit
thoma@auktionshaus-stahl.de

Schmuck / Uhren
Ina Schwere M.A.
schwere@auktionshaus-stahl.de

Assistenz
Alicja Mazurkiewicz
mazurkiewicz@auktionshaus-stahl.de

Buchhaltung / Abrechnung / Zahlungsverkehr

Silvie Kramp
kramp@auktionshaus-stahl.de

Abholung / Versand / Transport
André Osten
versand@auktionshaus-stahl.de



Öffnungszeiten
Montags bis Freitags: 10 bis 18 Uhr

Kontaktformular