Künstlerverzeichnis - Schuback

'Klärchen' appearing to 'Egmont'

Schuback Hamburg 1820 - Düsseldorf 1902

'Klärchen' appearing to 'Egmont' | Hammer €

Oil/canv., relined, 90 x 82 cm, lo. le. signed and dat. E. Schuback 1843. Min. rest., min. col.splits. Lit.: Boetticher, Rump et.al.