Künstlerverzeichnis - Waldemar Schlichting

A steamer

Schlichting Berlin 1896 - Berlin 1970

A steamer | Hammer €

Oil/canvas, 60 x 80 cm, sign. lo. ri. Schlichting, some rest. Mus.: Cuxhaven, Schwerin et.al.