Künstlerverzeichnis - Walther Stadler

On the Racecourse

Walther Stadler active c. 1930

On the Racecourse | Hammer €

Tempera/ivory, 18,5 x 13 cm, sign. a. dat. lo. le. Walther Stadler 1931, unopened.