Künstlerverzeichnis - Walter Voltmer

Landscape with Church

Walter Voltmer (Hamburg 1884 - Hamburg 1972)

Landscape with Church | Hammer €

Oil/canvas, 45,5 x 59,5 cm, lo. le. sign. a. dat. W. Voltmer 32.