Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Geschlossen: Freitag 10. Mai 2024
Frachtdampfer
Karl Müller Hamburg 1865 - Theresienstadt 1942
Öl/Lw./Karton, 25 x 39 cm, r. u. sign. Karl Müller-Hbg., etw. rest.