Frachtdampfer

Karl Müller Hamburg 1865 - Theresienstadt 1942

Frachtdampfer

Öl/Lw./Karton, 25 x 39 cm, r. u. sign. Karl Müller-Hbg., etw. rest.

Karl Müller: Frachtdampfer

Frachtdampfer

Frachtdampfer
Frachtdampfer