Nachverkauf Auktion 14. September 2019

Ansicht:

Feiner Solitär-Diamant-Ring

Lot-Nr. 579 |

Feiner Solitär-Diamant-Ring | Mindestpreis 4.200 €

Exponat merken Mehr Informationen

Light Green Fancy Diamant-Brillant-Ring in Herzform

Lot-Nr. 580 |

Light Green Fancy Diamant-Brillant-Ring in Herzform | Mindestpreis 11.000 €

Solitär-Ring mit hochkarätigem Altschliffdiamant

Lot-Nr. 581 |

Solitär-Ring mit hochkarätigem Altschliffdiamant | Mindestpreis 3.500 €

Klassischer Solitär-Brillant-Ring

Lot-Nr. 582 |

Klassischer Solitär-Brillant-Ring | Mindestpreis 3.800 €

Breite Gold-Armspange mit Farbedelsteinen und Brillanten

Lot-Nr. 590 |

Breite Gold-Armspange mit Farbedelsteinen und Brillanten | Mindestpreis 10.000 €

Gold-Armband mit Rubinen, Smaragden und Saphiren

Lot-Nr. 593 |

Gold-Armband mit Rubinen, Smaragden und Saphiren | Mindestpreis 4.000 €

Rubin-Brillant-Ring

Lot-Nr. 595 |

Rubin-Brillant-Ring | Mindestpreis 2.900 €

Paar blütenförmiger Farbedelstein-Ohrringe

Lot-Nr. 596 |

Paar blütenförmiger Farbedelstein-Ohrringe | Mindestpreis 4.000 €

Paar hochfeiner Brillant-Smaragd-Ohrringe

Lot-Nr. 601 |

Paar hochfeiner Brillant-Smaragd-Ohrringe | Mindestpreis 11.000 €

Smaragd-Brillant-Ring

Lot-Nr. 602 |

Smaragd-Brillant-Ring | Mindestpreis 3.900 €