Nächste Auktion 15. Juni 2019

Ansicht:

Wiener Jugendstil-Brosche mit Perle und Diamant-Besatz

Lot-Nr. 525 |

Wiener Jugendstil-Brosche mit Perle und Diamant-Besatz | Mindestpreis 2.400 €

Exponat merken Mehr Informationen

Kleiner Art-déco Diamant-Anhänger

Lot-Nr. 526 |

Kleiner Art-déco Diamant-Anhänger | Mindestpreis 400 €

Jugendstil Diamant-Perl-Ring

Lot-Nr. 527 |

Jugendstil Diamant-Perl-Ring | Mindestpreis 350 €

Art-déco Diamant-Smaragd-Anhänger mit kleinen Perlen

Lot-Nr. 528 |

Art-déco Diamant-Smaragd-Anhänger mit kleinen Perlen | Mindestpreis 1.500 €

Art-déco Anhänger mit großem Altschliffdiamant und Onyx

Lot-Nr. 529 |

Art-déco Anhänger mit großem Altschliffdiamant und Onyx | Mindestpreis 1.700 €

Art-déco Platin-Ring mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 530 |

Art-déco Platin-Ring mit Brillant-Besatz | Mindestpreis 1.000 €

Art-déco Ring mit Altschliffdiamant und Onyx

Lot-Nr. 531 |

Art-déco Ring mit Altschliffdiamant und Onyx | Mindestpreis 1.800 €

Jugendstil Diamant-Ring

Lot-Nr. 532 |

Jugendstil Diamant-Ring | Mindestpreis 400 €

Jugendstil Aquamarin-Diamant-Ring

Lot-Nr. 533 |

Jugendstil Aquamarin-Diamant-Ring | Mindestpreis 1.000 €

Sehr seltene, hochkarätige Jugendstil Diamant-Brosche

Lot-Nr. 534 |

Sehr seltene, hochkarätige Jugendstil Diamant-Brosche | Mindestpreis 16.000 €