Kunstauktion 29. April 2017

Ansicht:

Paar spätbarocker Spiegel 'au mascaron'

Lot-Nr. 362 |

Paar spätbarocker Spiegel 'au mascaron' | Katalogpreis 600 €

Exponat merken Mehr Informationen

Elegante Transition-Kommode mit Marketerie-Dekor

Lot-Nr. 363 |

Elegante Transition-Kommode mit Marketerie-Dekor | Katalogpreis 2.700 €

Großer repräsentativer Louis-Seize-Spiegel

Lot-Nr. 364 |

Großer repräsentativer Louis-Seize-Spiegel | Katalogpreis 3.000 €

Prächtige Louis-Seize-Konsole mit reichem Schnitzdekor

Lot-Nr. 365 |

Prächtige Louis-Seize-Konsole mit reichem Schnitzdekor | Katalogpreis 3.500 €

Supraporte mit Hirschjagd am Fluß

Lot-Nr. 366 | Deutscher Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Supraporte mit Hirschjagd am Fluß | Katalogpreis 1.600 €

Deckenkrone im Empire-Stil

Lot-Nr. 367 |

Deckenkrone im Empire-Stil | Katalogpreis 350 €

Zierliche Napoléon-III-Vitrine

Lot-Nr. 368 |

Zierliche Napoléon-III-Vitrine | Katalogpreis 400 €

Großer vergoldeter Napoléon-III-Spiegel

Lot-Nr. 369 |

Großer vergoldeter Napoléon-III-Spiegel | Katalogpreis 1.300 €

Barocker Spieltisch für Backgammon

Lot-Nr. 370 |

Barocker Spieltisch für Backgammon | Katalogpreis 1.500 €

Großer gefasster Rokoko-Konsoltisch

Lot-Nr. 371 |

Großer gefasster Rokoko-Konsoltisch | Katalogpreis 1.800 €