Tourdaten
Klaus Dieter Weißert (Hamburg um 1955)
Lot-No. 230
Watercolour, 40 x 57 cm, lo. ri. sign. a. dat. K. D. Weißert 20/2/11, unframed. - German artist.
Klaus Dieter Weißert: Tourdaten
Tourdaten
Lot-No. 230