Tourdaten

Klaus Dieter Weißert (Hamburg um 1955)

Tourdaten

Lot-No. 230

Watercolour, 40 x 57 cm, lo. ri. sign. a. dat. K. D. Weißert 20/2/11, unframed. - German artist.

Klaus Dieter Weißert: Tourdaten

Tourdaten

Lot-No. 230

Tourdaten
Tourdaten