Blaue und Grüne Figuren I

Hellmuth Mueller-Leutert (Gießen 1892 - Gießen 1973)

Blaue und Grüne Figuren I

Lot-No. 182

Acrylic/masonite, 71,5 x 90 cm, on the reverse sign. a. dat. Hellmuth Mueller-Leutert 1962 as well as titled. - German painter, graphic artist a. sculptor.

Hellmuth Mueller-Leutert: Blaue und Grüne Figuren I

Blaue und Grüne Figuren I

Lot-No. 182

Blaue und Grüne Figuren I
Blaue und Grüne Figuren I