Herren-Armbanduhr 'Rectangular' von Jaeger-LeCoultre
Lot-No. 569
Um 1930. Stahl. Handaufzug. Schwarzes Zifferblatt, Ziffern, Zeiger und Indizes mit Leuchtfarbe (Illuminierung fehlt), kleine Sekunde, bez. 'Jaeger-LeCoultre Swiss'. Verso gemarkt 'Acier Inoxydable Fab Suisse', num. 80510. Schwarzes Armband und vergoldete Dornschließe erg. 37 x 22 mm, Gew. 23 g.
Lot-No. 569