Stadtansicht

Monogrammist 'H.D.' , 19th cent.

Stadtansicht

Proceeds : 1.400 €

Oil/canvas, 28,5 x 49,5 cm, monogr. a. dat. lo. ri. HD 1859, etw. rest.

Monogrammist 'H.D.': Stadtansicht

Stadtansicht

Proceeds : 1.400 €

Stadtansicht
Stadtansicht