Taormina

Eduard Aigner Neuhaus/Pegnitz 1903 - München 1978

Taormina

Oil/canvas, 65 x 53 cm, sign. lo. le. E. v. Aigner, min. rest. Mus.: Munich, Lit.: Vollmer et.al.

Eduard Aigner: Taormina

Taormina

Taormina
Taormina