Taormina
Eduard Aigner Neuhaus/Pegnitz 1903 - München 1978
Oil/canvas, 65 x 53 cm, sign. lo. le. E. v. Aigner, min. rest. Mus.: Munich, Lit.: Vollmer et.al.
Eduard Aigner: Taormina
Taormina