The island Sylt
Günther Petersen Westerland/Sylt 1920
Oil/canvas, 41 x 60 cm, sign. lo. le. G. Petersen, some craquelé. Lit.: Petersen 'Stationen eines Malers'.
Günther Petersen: The island Sylt
The island Sylt