The island Sylt

Günther Petersen Westerland/Sylt 1920

The island Sylt

Oil/canvas, 41 x 60 cm, sign. lo. le. G. Petersen, some craquelé. Lit.: Petersen 'Stationen eines Malers'.

Günther Petersen: The island Sylt

The island Sylt

The island Sylt
The island Sylt