A summerday in Holstein
Hugo Schnüge Braunschweig 1875 - Hamburg 1960
Oil/panel, 58 x 73 cm, sign. lo. ri. and dat. H. Schnüge 37. Mus.: Hamburg, Lit.: Rump, Der Neue Rump, Heydorn et.al.
Hugo Schnüge: A summerday in Holstein
A summerday in Holstein