A view of Finkenwerder
Erich Wessel Hamburg 1906 - Hamburg 1985
Proceeds : 100 €
Pencil drawing, 35 x 26,5 cm, sign. lo. ri. and dat. Erich Wessel 31, unframed. Mus.: Hamburg, München, Warschau, Lit.: Vollmer, Rump, Der Neue Rump, Heydorn et.al.
Erich Wessel: A view of Finkenwerder
A view of Finkenwerder
Proceeds : 100 €